29 декабря 2018 года в Учебном классе ГСБЭП при ПКР, расположенном в цокольном этаже административного здания состоится тестирование для кандидатов на замещение вакантной должности оперуполномоченного МРО, вход со стороны Пр. Манаса.

27 декабря 2018

Пресс-служба Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями при Правительстве Кыргызской Республики сообщает:

29 декабря 2018 года в Учебном классе ГСБЭП при ПКР, расположенном в цокольном этаже административного здания состоится тестирование для кандидатов на замещение вакантной должности оперуполномоченного МРО по Нарынскому,  Ат-Башинскому, Ак-Талинскому районам и г. Нарын Нарынской области, вход со стороны Пр. Манаса.
 29.12.2018г. на 09.00 часов 
  1. Акматова Элима Нарынбековна
  2. Айманбаев Толубай Каныбекович
  3. Абдымуталипов Ислам Абдымуталипович
  4. Асылбаев Адилет Омурбекович
  5. Абылкасымов Адашбек Маматкулович
  6. Абылгазиев Алишер Муктарбекович
  7. Автандилов Байтик Автандилович
  8. Алмасбек уулу Канат
  9. Амангулов Темирлан Амангулович
  10. Айдаралиев Жандос Болотович
  11. Артыков Фархад Анварович
  12.  Анарбек уулу Адил
  13. Ашимов Бекмырза Маматович
  14. Абдыкалык уулу Кубатбек
  15. Акбаров МаданбекМуктарович
  16. Айтымбетов Бекбоо Кудайкулович
  17. Абасбеков Алтынбек Шабданбекович
  18. Арлихожаев Абду-Меджит Исмарович
  19. Абжалов Умарбек Турсунмаматович
  20. Байыш уулу Дастан
  21. Бедельбаев Бакыт
  22. Бейшеналиев Чингиз Бейшеналиевич
  23. Бийназаров Эрназар Шермаматович
  24. Бактыбеков Аман Бактыбекович
  25. Бобуев Темирлан Бобуевич
  26. Белек уулу Темирлан
  27. Бейшеев Таалайбек Доолотбекович
  28. Батырбеков Умот Эркинбекович
  29. Бегалиев Тариел Кубанычбекович
  30. Байботоев Майрамбек Ахматбекович
  31. Джумашаев Авасбек Абдыкадырович
  32. Дуулатбеков Тимурлан Дуулатбекович
  33. Джумадилов Темирлан Джекшенбекович
  34. Дыйканбаев Дамирбек Дыйканбаевич
  35. Дамирбек уулу Алмазбек
  36. Дамирбек уулу Намазбек
  37. Джунусов Тимур Абдалимович
  38. Жолдошов Бакытбек Капарбекович
  39. Жунушов Ислам Мелисович
  40.  Жумагулов Эркинбек Бекиевич
  41. Жакыпов Азирет-Аалы Талантбекович
  42. Жузбаев Адилет Тургунбаевич
  43. Жумакадыров Азамат Кубанычбекович
  44. Жетибаев Бексултан Ташполотович
  45. Жусубалиев Ринад Омурбекович
  46. Исаков Темирбек Голубаевич
  47.  Казакбаев Адлет Казакбаевич
  48. Кылычбеков Нургазы Кылычбекович
  49. Кыдыров Кайрат Абдибайитович
  50. Конокбаев Эрмек Кылычбекович
  51. Канатбеков Эрмек Талантбекович

 

29.12.2018г. на 14.00 часов

1.         Каримов Бексултан Бакытбекович

2.         КанаевЭламанАнарбекович

3.         Кудайбергенов Адилет Алмасович

4.         Кайкиев Исланбек Эсенбекович

5.         Кошалиев Бакытбек Сейтекович

6.         Касимов Нурсултан Мамашадиевич

7.         Карбанов Эрлан Сапарбаевич

8.         Каанатов Медет Сапарбаевич

9.         Капалбаев Нурсеит Мамбеткулович

10.       Мамбеталиев Ниязбек Джаныбекович

11.       Мусаев Марат Аскарович

12.       Малабаев Жомарт Эхвалидинович

13.       Мамытов Ибрагим Абдымомунович

14.       Мамытов Нурлан Турдумаматович

15.       Маалимбеков Нурбек Маалимбекович

16.       Нуралиев Улукбек Марысбекович

17.       Осмонов Жаныш Нурдинович

18.       Омурзаков Улан Джанилович

19.       Осмоналиев Элдияр Нурланович

20.       Рыспек уулу Иманбек

21.       Соронбаева Айгул Адырбековна

22.       Сабитов Азат Асамидинович

23.       Саматов Аман Тыныбекович

24.       Суйундуков Канат Суйундукович

25.       Суваналиев Таалайбек Абдалыевич

26.       Турганов Каныбек Аманкулович

27.       Турдукулов Данияр Турдукулович

28.       Тулегенов Темирлан

29.       Тагаев Максат Маликович

30.       Торобаев Бек Камилжанович

31.       Токтобеков Азат Омурбекович

32.       Токтогулов Ербол Бекинович

33.       Талайбек уулу Кайрат

34.       Турдалиев Руслан Султаналиевич

35.       Талантбеков Чынгыз Талантбекович

36.       Тенизбеков Бектурсун Тенизбекович

37.       Тюлегенов Изат Эрнисович

38.       Тогузбаев Манас Ахматович

39.       Ташполотов Азамат Ысламидинович

40.       Уларбеков Тилек Уларбекович

41.       Усеналиев Кантемир Усеналиевич

42.       Узакбаев Балбай Талантбекович

43.       Эсенбеков Кутман Эсенбекович

44.       Эркинбек уулу Шагданбек

45.       Элакунов Бердибай Билдебаевич

46.       Эсенбеков Кубаныч Женишбекович 

 

Другие публикации

Все публикации

OSCE
Веб-сайт разработан при поддержке Центра ОБСЕ в Бишкеке
Разработка веб-сайта — Михаил Агеев