Нормативы по физической подготовке для кандидатов на замещение вакантной должности – следователя СО по Чуйской области и оперуполномоченного по Нарынской области ГСБЭП при ПКР.

25 января 2019

Пресс-служба Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями при Правительстве Кыргызской Республики сообщает:

Внимание кандидаты на замещение вакантной должности – следователя СО по Чуйской области и оперуполномоченного по  Нарынской области ГСБЭП при ПКР, просим Вас прибыть 28 января 2019 года в Центральный Аппарат ГСБЭП при ПКР (г. Бишкек, пр. Манаса 101/1) для прохождения нормативов по физической подготовке . 

 Дата: 28 января 2019 г.

Время- 09:00ч.

Для кандидатов на замещение вакантной должности – следователя следственного отдела по Чуйской области Следственного управления ГСБЭП при ПКР,

1

Аскаров                    

Женишбек

Жумабекович

2

Абдалимов

Кудайберди

Абдумиталипович

3

Атагельдиев

Алибек

Русланович

4

Алибаев

Нурсултан

Нурбекович

5

Асанбеков

Нурлан

Саматович

6

Абдуллоев

Алтынбек

Абдуллоевич

7

Аденов

Таалай

Аскатбекович

8

Амираев

Толкунбек

Мажурумович

9

Абдраимов

Азиз

Абдраимович

10

Бакытов

Актан

Бакытович

11

Джумагулов

Бакай

Арстанович

12

Джаабаев

Эрлан

Тариелевич 

13

Дакинов

Нурлан

Сейдекеримович

14

Жунушов

Эдил

Канатбекович

15

Жусупов

Мирлан

Жусупович

16

Жумабеков

Айтбек

Талгатович

17

Жумагулов

Кубанычбек

Таалайбекович

18

Жолдубаев

Эдилбек

Жусупович

19

Исаков

Нуртилек

Суйутбекович

20

Кадыралиев

Нурсултан

Кемербекович

21

Карабаев

Эрмек

Джолчубекович

22

Кубанычбеков

Максат

Кубанычбекович

23

Курманалиев

Нурлан

Рафкатович

24

Керимова

Куннура

Туратбековна

25

Кубатбеков

Кутман

Бактыбекович

26

Калмурзаев

Нурбек

Сатыбалдиевич

27

Качкынбаев

Нурсултан

Кубанычбекович

28

Камчыбеков

Эсенбек

Стандилович 

29

Кабылбеков

Мирлан

Майрамбекович

30

Кадыров

Эрлан

Уланович

31

Мафкуев

Камиль

Джумаевич

32

Манап

Уулу

Элдар 

33

Мырзапаясов

Нурманбек

Нурдинович

34

Мурзабаев

Гулжигит

Токтоназарович 

35

Максутов

Данияр

Бактыбекович

36

Нурунбетов

Искендер

Жыргалбекович 

37

Назарбеков

Бакыт

Жеенчороевич

38

Нурдинов

Аскар

Чыналиевич

39

Орозалиев

Канат

Талантович

40

Оскоев

Данияр

Эмильевич

41

Рысбаев

Эржигит

Эрмаматович

42

Сыйдалиев

Айбек

Эрнстович

43

Сатаров

Даниель

Турсуналиевич 

44

Сманова

Нурия

Нурлановна 

45

Турумбеков

Максатбек

Медербекович 

46

Токтосунов

Аскар

Айдарбекович

47

Талиев

Абдувасид

Каныбекович 

48

Топчубаев

Бекдайыр

Эмилевич

49

Тайманов

Темирлан

Адильбекович

50

Тологонов

Рысбай

Бактыбекович 

51

Уланбеков

Талантбек

Уланбекович

52

Чатоев

Бшар

Чатоевич

53

Чолоев

Жунусбек

Нурмухаметович 

54

Шаймергенов

Максат

Мандатбекович

55

Эгемберди

Уулу

Азамат

56

Эрматов

Алмазбек

Жумабаевич

57

Эркинбеков Эржан

Эркинбекович 

 

Для кандидатов на замещение вакантной должности – оперуполномоченный МРО ГСБЭП при ПКР по Нарынскому Ат-Башинскому, Ак-Талинскому районам и г. Нарын Нарынской области

 

1

Акматова Элима

Нарынбековна

2

Айманбаев Толубай

Каныбекович

3

Абдымуталипов Ислам

Абдымуталипович

4

Асылбаев Адилет

Омурбекович

5

АлмасбекУулу

Канат

6

Амангулов Темирлан

Амнгулович

7

Айдыралиев Жандос

Болотович

8

Артыков Фархад

Анварович

9

Анарбек Уулу

Адил

10

Ашимов Бекмурза

Маматович

11

Абдыкалык Уулу

Кубатбек

12

Акбаров Маданбек

Мухтарович 

13

Арлихожаев Абду-Меджит

Исмарович

14

Байыш Уулу

Дастан

15

Бедельбаев Бакыт

 

16

Бийназаров

Эрназар

Шермаматович

17

Белек

Уулу

Темирлан

18

Бейшеев

Таалайбек

Доолотбекович 

19

Батырбеков Умот

Эркинбекович

20

Бегалиев Тариел

Кубанычбекович

21

Байботоев Майрамбек

Ахматбекович

22

Дуулатбеков Тимурлан

Дуулатбекович 

23

Дыйканбаев Дамирбек

Дыйканбаевич

24

Дамирбек Уулу

Алмазбек

25

Дамирбек Уулу

Намазбек

26

Джунусов Тимур

Абдалимович

27

Жунушов Ислам

Мелисович

28

Жумагулов Эркинбек

Бекиевич

29

Жакыпов Азирет-Алы

Талантбекович

30

Жузбаев Адилет

Тургумбаевич

31

Жумакадыров Азамат

Кубанычбекович

32

Жусубалиев Ринат

Омурбекович

33

Исаков Темирбек

Голубаевич 

34

Казакбаев Адилет

Казакбаевич

35

Кылычбеков Нургазы

Кылычбекович

36

Кыдыров Кайрат

Абдибайитович

37

Конокбаев Эрмек

Кылычбекович

38

Канатбеков Эрмек

Талантбекович

39

Канаев Эламан

Анарбекович

40

Кудайбергенов Адилет

Алмасович

41

Кайкиев Исланбек

Эсенбекович

42

Карбанов Эрлан

Сапарбаевич

43

Мусаев Марат

Аскарович

44

Малабаев Жоомарт

Эхвалидинович 

45

Мамытов Ибрагим Абдымомунович

46

Мамытов Нурлан

Турдумаматович

47

Маалимбеков Нурбек

Маалимбекович

48

Нуралиев Улукбек

Марысбекович

49

Омурзаков Улан

Джанилович

50

Осмоналиев Элдияр

Нурланович

51

Рысбек Уулу

Иманбек 

52

Сабитов Азат

Асамидинович

53

Суваналиев

Таалайбек

Абдалыевич

54

Турганов

Калыбек

Аманкулович

55

Тулегенов

Темирлан

56

Тагаев Максат

Маликович

57

Токтобеков Азат

Омурбекович

58

Токтогулов Эрбол

Бекинович

59

Таалайбек Уулу

Кайрат

60

Турдалиев

Руслан Султаналиевич 

61

Талантбеков Чынгыз

Талантбекович

62

Тенизбеков Бектурсун

Тенизбекович

63

Тюлегенов Изат

Эрнисович

64

Тогузбаев Манас

Ахматович 

65

Ташполотов Азамат

Ысламидинович

66

Усеналиев Кантемир

Усеналиевич

67

Эсенбеков Кутман

Эсенбекович

68

Эркинбек Уулу

Шагданбек

69

Эсенбеков Кубаныч

Женишбекович 

Другие публикации

Все публикации

OSCE
Веб-сайт разработан при поддержке Центра ОБСЕ в Бишкеке
Разработка веб-сайта — Михаил Агеев